ООО «АВИКОМ» подписало меморандум о сотрудничестве с Азербайджанским Техническим Университетом и Академией IDTECH.

Между ООО «АВИКОМ», Азербайджанским техническим университетом и Академией IDTECH подписан меморандум о взаимном сотрудничестве.

Меморандум подписали ректор Азербайджанского технического университета (АзТУ) Вилаят Велиев, директор ООО «АВИКОМ» Рашад Насиров и директор Академии IDTECH Самир Нуриев. Основная цель налаженного сотрудничества – подготовить молодых людей, которые являются будущим нашего общества, настоящими профессионалами, добавив к теоретическим знаниям практические.

В соответствии с законодательством Азербайджанской Республики, уставами Университета и Общества, а также Государственной стратегией развития образования в Азербайджанской Республике, настоящий меморандум о сотрудничестве направлен на расширение практических связей между наукой и промышленностью. освоение практической части программы профессионального образования и обучения обучающихся, в том числе освоение новых и современных профессий, аттестация регламентирует взаимное сотрудничество в целях организации программ, организации совместных программ и других подобных вопросов, реализации совместных проектов.

Согласно подписанному меморандуму о сотрудничестве

  • Студенты, обучающиеся на уровне бакалавра и магистра по различным специальностям факультета информационных и телекоммуникационных технологий университета и чьи квалификационные критерии подходят для сферы, обслуживаемой ООО «АВИКОМ» или Академией IDTECH, будут привлечены к программам стажировок (оплачиваемых или неоплачиваемых);
  • Для развития связей вуза с субъектами ООО «АВИКОМ» или Академии «IDTECH» будут проводиться совместные семинары и дни карьеры;
  • Будут организованы теоретические и мастер-классы;
  • Будет проведена организация совместных новых профессий и программ сертификации;
  • Будут разработаны и реализованы различные стипендиальные программы;
  • Будут подготовлены совместные планы сотрудничества относительно участия выпускников в программе стажировок и трудоустройства.

Мы все очень довольны сотрудничеством, которое мы установили с целью подготовки конкурентоспособных молодых кадров в Азербайджане и доставки их в нашу страну!

Информация является одним из важнейших активов организации. Для организации информация является ценной и должна быть надлежащим образом защищена. Безопасность заключается в объединении систем, операций и внутреннего контроля для обеспечения целостности и конфиденциальности данных и рабочих процедур в организации.

Профессиональные Услуги

Конфиденциальность

Инновационный Подход

Индивидуальное Решение