Huawei и EDMI достигли глобального лицензионного соглашения для Интернета вещей

[Шэньчжэнь, Китай, 11 апреля 2024 г.] Сегодня компании Huawei и EDMI [1] объявили о подписании соглашения о патентной лицензии на справедливых, разумных и недискриминационных условиях (FRAND). Huawei предоставит лицензию на стандартные основные патенты (SEP) для сотового Интернета вещей, включая NB-IoT, LTE-M и LTE Cat. 1 в EDMI. Это соглашение представляет собой еще одно признание силы SEP сотового Интернета вещей Huawei со стороны аналогов отрасли. Это также позволяет EDMI обезопасить свой бизнес и обеспечить комплексную юридическую защиту своих клиентов.

Являясь ведущим поставщиком технологий и стандартов сотового Интернета вещей, компания Huawei владеет ведущим портфелем SEP для сотового Интернета вещей, что создает большую ценность для поставщиков решений интеллектуального учета, таких как EDMI. В июле 2023 года компания Huawei представила свою программу патентного лицензирования сотового Интернета вещей и объявила ставки роялти, основанные на прозрачности и последовательности. [2]

«Huawei рада заключить это лицензионное соглашение с EDMI, которое будет значительно способствовать инновациям в традиционных отраслях, таких как коммунальные услуги», — сказал Дэвид Ванг, глава департамента интеллектуальной собственности Huawei в Азиатско-Тихоокеанском регионе. «Huawei стремится делиться передовыми инновациями посредством практики лицензирования FRAND SEP. Компания Huawei благодарит лицензиата за поддержку наших исследований и разработок, что будет способствовать нашему постоянному внедрению более совершенных стандартов».

«Заключение лицензионного соглашения с Huawei является важной вехой для EDMI. Это подчеркивает приверженность EDMI нашим клиентам по всему миру в предоставлении усовершенствованных, надежных и качественных продуктов и решений. Мы с нетерпением ждем возможности использовать это партнерство для дальнейшего предоставления инновационных продуктов и решений для интеллектуальных измерений. которые приносят пользу нашим клиентам во всем мире», — сказал Рой Кирсопп, генеральный директор группы EDMI.

[1]EDMI Limited — один из ведущих поставщиков решений для интеллектуальных измерений в мире. EDMI принадлежит Osaki Electric Co., Ltd., японскому поставщику решений для измерений, акции которого котируются на Prime Market Токийской фондовой биржи.
[2]https://www.huawei.com/en/ipr/license/cell-iot

Информация является одним из важнейших активов организации. Для организации информация является ценной и должна быть надлежащим образом защищена. Безопасность заключается в объединении систем, операций и внутреннего контроля для обеспечения целостности и конфиденциальности данных и рабочих процедур в организации.

Профессиональные Услуги

Конфиденциальность

Инновационный Подход

Индивидуальное Решение