Hikvision запускает Turbo HD 8.0 следующего поколения, открывая новую главу в аудиовизуальном слиянии

1 апреля 2024 г. — Hikvision анонсировала последнее поколение линейки аналоговых продуктов безопасности Turbo HD. Turbo HD 8.0 предоставляет пользователям более комплексные и интерактивные возможности обеспечения безопасности, позволяя им расширить среду визуальной безопасности.

Революционная технология Turbo HD 8.0 включает в себя четыре основные инновации, которые обеспечивают пользователям связь в реальном времени, защиту видео на 180 градусов и поднимают ночное видение на новую высоту.

Эти усовершенствования расширяют линейку продуктов Turbo HD с возможностью двусторонней аудиосвязи, компактными камерами с двумя объективами и технологией сшивки, а также функцией Smart Hybrid Light во всем диапазоне камер Turbo HD. Компания также представляет новый продвинутый видеорегистратор профессиональной серии с AcuSense.

  • TVI двусторонняя аудиосвязь

Новые камеры Turbo HD 8.0 поддерживают двустороннюю аудиосвязь, что делает их пригодными для использования в различных сценариях связи в реальном времени, например, у заборов и домофонов. Разговоры становятся кристально чистыми благодаря интеллектуальному шумоподавлению, которое изолирует человеческие голоса путем фильтрации окружающих звуков. Мощные динамики мощностью 2 Вт обеспечивают мощное и захватывающее качество звука. Между тем, люди могут с комфортом разговаривать на больших расстояниях благодаря большому 3-метровому переговорному устройству внутренней связи и более крупному 5-метровому передатчику, используемому на удаленном конце.

  • Компактные двухобъективные камеры с технологией сшивания

Turbo HD 8.0 представляет новую двойную камеру, в которой используются запатентованные технологии сшивания изображений для создания бесшовных сшитых изображений с углом обзора 180 градусов. Эти изображения остаются яркими и красочными в любое время ночи и дня благодаря большой диафрагме F1.0 и высокочувствительным датчикам. Новая камера также имеет более компактный дизайн. Это делает новую камеру более незаметной и эстетически более подходящей для малого и среднего бизнеса.

  • Умный гибридный свет во всем

Технология Smart Hybrid Light улучшает качество ночного видения и теперь распространяется на весь спектр камер линейки Turbo HD 8.0. Камеры Smart Hybrid Light имеют широкую диафрагму F1,6 и могут снимать цветные изображения в критических ситуациях, когда появляется человек или транспортное средство. Еще более качественные ночные изображения можно получить с помощью усовершенствованных камер Smart Hybrid Light с технологией ColorVu, большей диафрагмой F1.0, более поздним включением дополнительного света, суперконфокальным объективом и высокочувствительным датчиком BSI.

  • Улучшенный интеллект благодаря усовершенствованному видеорегистратору профессиональной серии

Новая линейка Turbo HD 8.0 включает усовершенствованный видеорегистратор профессиональной серии с AcuSense. Это расширяет поддержку интеллектуальных каналов и повышает производительность защиты периметра. Он также объединяет интеллектуальные технологии, включая распознавание лиц, обнаружение движения 2.0 и защиту периметра в одном видеорегистраторе для удовлетворения различных требований безопасности. Новый видеорегистратор скоро будет обновлен и будет включать функцию AcuSearch, позволяющую осуществлять точный поиск цели одним щелчком мыши, что повышает эффективность поиска видео.

Революционные продукты HD Turbo 8.0 являются новейшим примером приверженности Hikvision постоянным технологическим инновациям и развитию. В 2018 году были представлены технологии ColorVu и AcuSense для круглосуточной цветной визуализации и интеллектуального распознавания. В следующем году в Turbo HD X были добавлены сигналы тревоги PIR Live Guard. Hikvision продолжит внедрять инновации, чтобы в будущем принести пользователям новые ценности и впечатления.

Информация является одним из важнейших активов организации. Для организации информация является ценной и должна быть надлежащим образом защищена. Безопасность заключается в объединении систем, операций и внутреннего контроля для обеспечения целостности и конфиденциальности данных и рабочих процедур в организации.

Профессиональные Услуги

Конфиденциальность

Инновационный Подход

Индивидуальное Решение