AVICOM – ИТ Компания из Азербайджана стала партнёром года на Среднем Востоке и в Центральной Азии – Huawei.

Алматы, Казахстан, 5-7 июня 2023 г. Компания Huawei провела свой первый региональный Саммит Партнеров в Казахстане, на котором собрались лидеры отраслевой промышленности из регионов Среднего Востока и Центральной Азии (СВ и ЦА) для изучения безграничных возможностей цифровизации. 

               Huawei Middle East недавно расширила свой регион, включив в него Центральную Азию. Первый партнерский саммит компании ME&CA прошел на полях ежегодного флагманского мероприятия Tech Carnival в Алматы, Казахстан, с 5 по 7 июня.

На саммите партнеров Huawei на Среднем Востоке и в Центральной Азии в рамках лозунга «Развиваемся вместе, побеждаем будущее» руководители крупных предприятий Huawei поделились своим мнением о новейших продуктах и технологиях, более широких отраслевых тенденциях и бизнес-перспективах, связанных с региональными партнерами. 

               На мероприятии Huawei также подписала соглашение о стратегическом сотрудничестве с ИТ компанией AVICOM, одним из ведущих поставщиков ИКТ со штаб-квартирой в Баку, Азербайджан, который предоставляет услуги и решения в области ИКТ как частным, так и государственным организациям в регионе Центральной Азии.                                               Соглашение направлено на создание Инновационного Центра Опыта и Обучения в Баку для демонстрации, тестирования и обучения новым технологиям. Церемония подписания состоялась между генеральным директором Huawei в Азербайджане Дэвидом Ху и со-основателем компании AVICOM Ялчином Нахматовым.

               Компания AVICOM, основанная в 2012 году, является поставщиком инфраструктуры информационно-коммуникационных технологий (ИКТ), безопасных и умных городов. У  компании более 130 сотрудников. AVICOM является национальным дистрюбютором Hikvison а так золотым партнерем компании Huawei. Мы так же сотрудничаем более чем 10 глобальными поставщиками услуг и оборудования ИКТ. 

               Новый  Инновационный Центр Опыта и Обучения будет служить обучение и переквалификации местных ИТ специалистов в нашей стране. 

Церемония подписания договора стратегического сотрудничество а так же о создание Инновационного Центра Опыта и Обучения в Азербайджане.

На мероприятие так же было выручена награда Партнёр Года Среднего Востока и Центральной Азии компании AVICOM.

Информация является одним из важнейших активов организации. Для организации информация является ценной и должна быть надлежащим образом защищена. Безопасность заключается в объединении систем, операций и внутреннего контроля для обеспечения целостности и конфиденциальности данных и рабочих процедур в организации.

Профессиональные Услуги

Конфиденциальность

Инновационный Подход

Индивидуальное Решение