«AVICOM» открыл новый главный офис

Сегодня, 8 августа, состоялось официальное открытие нового главного офиса  «AVICOM», одной из ведущих ИТ-компаний Азербайджана. Церемония открытия состоялась при участии руководства компании.

Новый офис выполнен в очень функциональном стиле, в нем есть все условия для обеспечения эффективных условий труда и комфорта сотрудников. Офис состоит из удобных рабочих мест, зала ожидания и зоны отдыха для комфортного отдыха сотрудников в свободное время. Все это создает возможность для общения и социализации, помимо решения рабочих вопросов сотрудников. Офис оснащен самыми передовыми технологиями.

Также в Офисе созданы все возможности для повышения эффективности уровня работы сотрудников технической службы, проводятся различные тренинги для повышения знаний и навыков сотрудников.

Кроме того, в компании «Авиком» построен большой склад, отвечающий современным стандартам, площадью 800 квадратных метров. Компания AVICOM является одной из ведущих компаний страны в области информационно-коммуникационных технологий и всегда предоставляла свои услуги на высоком уровне.

Информация является одним из важнейших активов организации. Для организации информация является ценной и должна быть надлежащим образом защищена. Безопасность заключается в объединении систем, операций и внутреннего контроля для обеспечения целостности и конфиденциальности данных и рабочих процедур в организации.

Профессиональные Услуги

Конфиденциальность

Инновационный Подход

Индивидуальное Решение