Cisco сотрудничает с НФЛ, чтобы защитить Суперкубок LVI

НФЛ и Cisco работали вместе, чтобы обеспечить крупнейшее спортивное и телевизионное событие в Соединенных Штатах.
Полный набор решений Cisco Secure, подкрепленный аналитикой угроз Cisco Talos, обеспечил сквозную видимость до, во время и после игры.
В сотрудничестве с Cisco Национальная футбольная лига (NFL) создает повторяемый сборник сценариев сетевой безопасности, который можно будет легко развернуть на будущих мероприятиях Лиги.
Сан-Хосе, Калифорния, — 15 февраля 2022 г. — Cisco, лидер в области корпоративных сетей и безопасности, а также официальный технологический партнер НФЛ, работала с Лигой, чтобы сделать Super Bowl LVI одним из самых безопасных и отказоустойчивых за всю историю. Будучи крупнейшим спортивным и телевизионным событием в США, Суперкубок является очень заметной мишенью для противников со всего мира, поэтому НФЛ доверилась передовым технологиям безопасности и опыту Cisco для защиты своих критически важных игровых операций.

Cisco помогла NFL спроектировать, внедрить и эксплуатировать платформу сквозной безопасности для корпоративной сети NFL на Super Bowl LVI, обеспечив 100-процентное время безотказной работы во время игры. Что касается важнейших аспектов игровых операций и нескольких мест, ведущих к игре, технология Cisco обеспечила безопасность Суперкубка на стадионе Sofi, который имеет единую конвергентную сеть Cisco, которая по своей природе безопасна и способна принимать крупнейшие в мире спортивные мероприятия.

«Большой опыт Cisco в обеспечении безопасности крупных мероприятий и глубокое понимание ландшафта угроз обеспечили нам хорошую подготовку к Суперкубку LVI, — сказал Томас Мальдонадо, директор по информационной безопасности НФЛ. «Я чрезвычайно признателен всей команде Cisco и их поддержке, и я с нетерпением жду продолжения работы с ними в будущем, чтобы улучшить наше планирование и реализацию сетевой безопасности для крупнейшей игры в мире».

«Для нас большая честь, что НФЛ доверилась технологиям и талантам Cisco, чтобы обеспечить устойчивость жизненно важных операций во время Суперкубка LVI, — сказал Чак Роббинс, председатель и главный исполнительный директор Cisco. «Мы разделяем видение того, что возможность подключения изменит спортивную индустрию и переопределит возможности для повышения уровня спортивного опыта и опыта болельщиков, но мы также несем ответственность за обеспечение безопасности».

Полная архитектура безопасности обеспечивает сквозную видимость благодаря сочетанию локального оборудования и облачного программного обеспечения, включая Cisco Secure Firewall, Secure Malware Analytics и Umbrella, объединенных в облачной платформе Cisco SecureX. Все решения получают информацию от Cisco Talos, крупнейшей в мире коммерческой организации по анализу угроз. Эксперты по кибербезопасности из служб Cisco Talos Incident Response и Cisco Customer Experience (CX) оказывали поддержку NFL на месте, чтобы подготовиться к мероприятию и отреагировать на потенциальные угрозы во время игры, чтобы предотвратить сбои.

НФЛ также работает с Cisco над созданием воспроизводимой и портативной платформы безопасности и сценария для будущих событий Лиги. Это позволит NFL быстро и без усилий развертывать безопасные и отказоустойчивые корпоративные сети для своих громких мероприятий в будущем.

В первый год работы в качестве официального партнера НФЛ компания Cisco соединила диспетчерскую всех стадионов НФЛ с центром Art McNally Gameday Central в Нью-Йорке через сетевую инфраструктуру Cisco. Кроме того, почти все официальные партнеры лиги и две трети стадионов НФЛ используют технологии Cisco.

Информация является одним из важнейших активов организации. Для организации информация является ценной и должна быть надлежащим образом защищена. Безопасность заключается в объединении систем, операций и внутреннего контроля для обеспечения целостности и конфиденциальности данных и рабочих процедур в организации.

Профессиональные Услуги

Конфиденциальность

Инновационный Подход

Индивидуальное Решение