Huawei: сотрудничество в области инноваций в цифровой инфраструктуре для создания интеллектуального мира 2030 г.

[Дюссельдорф, Германия, 29 октября 2021 г.] Huawei Eco-Connect Europe 2021 проходила онлайн и на местах в пяти странах с 28 по 29 октября. В соответствии с темой мероприятия «Цифровые и экологические технологии, переход к ценностям», докладчики выступили на новые технологические приложения, призванные помочь отраслевым клиентам и партнерам ориентироваться в изменениях, с которыми, по прогнозам Huawei, вскоре столкнется мировая экономика.

Исполнительный директор совета директоров Huawei и председатель совета по управлению инфраструктурой ИКТ Дэвид Ван подробно рассказал о недавно опубликованном отчете компании Intelligent World 2030 и его значении для Европы.

Сам отчет рассматривает цифровую инфраструктуру и интеллектуальные устройства через призму как качественной оценки, так и количественного прогнозирования, чтобы, как сказал Дэвид Ван, «помочь отраслям искать новые возможности и совместно с Huawei создавать ценности».

Дэвид Ван подчеркнул, что в ближайшее десятилетие для Европы будет критически важно построить прочную цифровую инфраструктуру и что Huawei стремится быть партнером, в котором нуждается Европа. Он сказал: «Успех Европы будет неотделим от непрерывных инноваций в цифровой инфраструктуре».

«В то же время видение Huawei побуждает нас постоянно внедрять инновации в цифровой инфраструктуре», – сказал Дэвид Ван. «Мы хотели бы помочь Европе развернуть безопасную, надежную, устойчивую и независимую инфраструктуру».

Он особо выделил пять областей, в которых инновации Huawei могут создать ценность для Европы: оборудование, облачные сервисы, искусственный интеллект, цифровая мощь и программные экосистемы.

Дэвид Ван продолжил: «Каждый сотрудник отдела НИОКР в Huawei живет и дышит инновациями. Независимо от того, что происходит на нашем пути, инновации останутся неизменными. Инновации в Huawei, по своей сути, стимулируют развитие отрасли и создают ценность для клиентов и всей цепочки создания стоимости. . “

Заместитель директора Huawei по сети в Западной Европе Кристоф Батяр и ИТ-директор по продажам решений Huawei в Германии Саша Оэль также рассказали о некоторых ведущих решениях Huawei для европейского рынка, в том числе о Wi-Fi 6E AP для кампуса AirEngine, сетевом решении для межрегионального планирования вычислений, детерминированном Сетевое решение IP, гибридная OTN OptiXtrans, оптическое зондирование OptiXsense, хранилище резервных копий OceanProtect All-Flash и распределенное хранилище OceanStor Pacific.

Кристоф Батяр и Саша Оэль далее подчеркнули приверженность Huawei будущему: «Чтобы лучше удовлетворять потребности клиентов и оставаться впереди в области продуктов, Huawei за последнее десятилетие инвестировала 720 миллиардов китайских юаней в исследования и разработки (НИОКР). Только в 2020 году ее инвестиции в НИОКР достигли поразительных 141,9 млрд китайских юаней. Стратегия Huawei заключается в том, чтобы и впредь ежегодно инвестировать более 10% доходов в НИОКР ».

Франсуа Крута, соучредитель и генеральный директор Ubudu, поставщика решений для отслеживания местоположения и расстояния, также поделился своим опытом партнерства с Huawei в области цифровой трансформации: «Эффективная и стабильная сетевая архитектура Wi-Fi помогает Ubudu снизить общие инвестиционные затраты для клиентов. . “

Затем вице-президент Huawei по корпоративным услугам WEU Деметри Рико рассказал о планах Huawei по внедрению инноваций с партнерами для создания здоровой экосистемы. «В будущем Huawei будет работать с клиентами и партнерами над совместными инновациями в области цифровизации отрасли. Посредством полевых испытаний и проверок в OpenLabs Huawei будет исследовать цифровую трансформацию различных отраслей и совместно внедрять инновационные решения в некоторых отраслях, чтобы помочь большему количеству европейских предприятий удобство оцифровки ».

В конце своего выступления Дэвид Ван сказал: «Европа продолжает оставаться маяком для принципов открытости, совместного творчества и совместного использования. Мы с нетерпением ждем возможности поделиться ценностями с нашими клиентами и партнерами в этой среде».

Huawei eco-Connect Europe 2021 – это ежегодное флагманское мероприятие, проводимое Huawei для европейской отрасли ИКТ, которое проводится онлайн и офлайн с 28 по 29 октября 2021 года. Тема этого года – «Цифровые и экологичные, переход к ценностям», и Huawei предлагает вместе с лидерами и экспертами обсудить, как они могут вместе создавать общие ценности для более цифровой и зеленой Европы. Для получения дополнительной информации посетите: https://e.huawei.com/topic/hce/en/index.html.

Информация является одним из важнейших активов организации. Для организации информация является ценной и должна быть надлежащим образом защищена. Безопасность заключается в объединении систем, операций и внутреннего контроля для обеспечения целостности и конфиденциальности данных и рабочих процедур в организации.

Профессиональные Услуги

Конфиденциальность

Инновационный Подход

Индивидуальное Решение