Huawei открывает 5G центр инноваций и опыта в Лондоне

Центр инноваций и опыта 5G компании Huawei, являющийся базой для обмена знаниями и навыками 5G, нацелен на расширение сотрудничества 5G по всей Великобритании и демонстрацию реального влияния 5G в Великобритании и во всем мире.

Посетители смогут испытать необычайные интерактивные игры в реальном времени, выступить со своими любимыми группами с помощью виртуальной и дополненной реальности и узнать о бесконечных будущих возможностях, которые становятся реальностью благодаря технологии 5G, таких как интеллектуальное производство и достижения в области здравоохранения.

Джерри Ванг, генеральный директор Huawei UK, сказал: «С открытием нашего центра инноваций и опыта 5G в Лондоне мы, как лидер 5G, делаем еще один важный шаг. То, что мы открыли сегодня, обеспечит истинное сотрудничество между британскими компаниями и технологами и продемонстрирует огромный потенциал приложений 5G как для частного, так и для делового секторов ».

Результаты Huawei за третий квартал 2019 года показали более 60 подписанных коммерческих контрактов для 5G с ведущими мировыми операторами связи, включая все основные операторы в Великобритании. Вместе с клиентами и партнерами Huawei ускорит цифровую трансформацию в различных отраслях промышленности на триллионы долларов США, таких как коммунальные услуги, финансы, транспорт и электричество.

Чтобы отметить это событие, Huawei проводит панельную дискуссию о будущем 5G. Центр инноваций и опыта 5G находится в Cocoon Global, одном из крупнейших центров совместной работы в Европе, целью которого является объединение самых ярких стартапов и содействие обмену технологическими идеями между культурами.

Информация является одним из важнейших активов организации. Для организации информация является ценной и должна быть надлежащим образом защищена. Безопасность заключается в объединении систем, операций и внутреннего контроля для обеспечения целостности и конфиденциальности данных и рабочих процедур в организации.

Профессиональные Услуги

Конфиденциальность

Инновационный Подход

Индивидуальное Решение